ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-11
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

HAKKO C1390C. Обзор держателя плат с 5 позициями по высоте

Содержание

С помощью держателя Hakko C1390C можно зафиксировать электронную плату в одной из 5 позиций по высоте с помощью ступенчатой регулировки.


Это обеспечивает удобство при пайке элементов на печатную плату.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все держатели плат

Немного о компании

Японская компания Hakko основана в 1952 году и с того времени занимает одну из лидирующих позиций в производстве и продаже паяльного и вспомогательного оборудования. В ее ассортимент входят: инструмент, демонтажное оборудование, паяльники, а также паяльные, термовоздушные и ремонтные станции.

Компания выделяется уникальным дизайном оборудования. Его палитра состоит преимущественно из синего и желтого цветов.

В 2004 году компанией был разработан и реализован «Зеленый проект» (Green Project). Его суть заключается в том, что производимая продукция будет безвредна для окружающей среды. Первым таким оборудованием выступило устройство для пайки без использования свинца.


За счет использования новейших технологий продукция имеет высочайшее качество и низкую себестоимость. Это и привлекает к покупке данного оборудования людей во всем мире.

Технические характеристики и описание устройства

В комплектацию входит одна единица держателя плат. Однако для удобства, безопасности и надежности рекомендовано использовать его именно в паре и крепить плату с двух противоположных сторон.


Характеристики:


Держатель электронных плат представляет собой зажим сверху опорной части, предназначенный для горизонтального фиксирования микросхем и электронных плат при пайке новых элементов или демонтаже неисправных.


Данная конструкция является очень простой и надежной. Ее рабочий угол составляет 360 градусов. Подходит для микросхем любого размера.


Для еще более удобной работы держатель печатных плат рекомендовано использовать со штативом Hakko C1392B и нагревателем Hakko 820 ESD.

Вывод

Подводя итоги, можно сказать, что данный  держатель плат Hakko C1390C подойдет как начинающему пользователю, так и опытному. Работа с ним упростит вам процесс пайки и демонтажа элементов микросхем и плат.


Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp